Apartamento Garden 2 dormitórios, 70 m², no bairro Passo da Areia em Porto Alegre

  • Apartamento Garden
  • 2 Dormitórios
  • 1 Suítes
  • 1 Vagas
  • 70m² Área privativa
  • IPTU: R$ 125 | Cond: R$ 598 R$ 3.440 Negociar Total: R$ 4.163
Código: 49629

Apartamento Garden 2 dormitórios, 70 m², no bairro Passo da Areia em Porto Alegre por R$ 3.440

Prime Altos da Germania

Apartamento Garden 2 Quartos Semi Mobiliado ÓTIMA LOCALIZAÇÃO

Excelente apartamento garden para alugar no Prime Altos da Germania, localizado no Bairro Passo da Areia, em Porto Alegre. Com 70 m² de área privativa e 97 m² no total, o imóvel possui 2 dormitórios, sendo 1 suíte, e 2 banheiros sociais. O apartamento é semi mobiliado e conta com ar condicionado e aquecedor a gás. O condomínio oferece uma infraestrutura excepcional, incluindo piscina coletiva, espaço fitness, salão de festas e segurança 24 horas. Não perca a oportunidade de viver em um espaço confortável e sofisticado. Agende sua visita!

Valor do Condomínio: R$ 598
Valor do IPTU: R$ 125
Aluguel: R$ 3.440
Total: R$ 4.163

*Todos os valores estão sujeitos a alterações. Os valores de IPTU e condomínio são os repassados pelos proprietários na ocasião do cadastro de cada imóvel, podendo ter divergências. Imagens meramente ilustrativas, e o conteúdo de cada imóvel anunciado devem ser verificados pessoalmente antes da compra ou locação.

Mais Informações

Sobre a Infraestrutura

Prime Altos da Germania

Aquecedor De Agua A Gas, Ar Condicionado, Churrasqueira Condominio, Espaco Fitness, Espaco Gourmet, Gas Central, Interfone, Jardim, Pet Care, Piscina Coletiva, Portaria Digital, Portaria24 Hrs, Salao Festas, Semi Mobiliado

WhatsApp Informações
Venha tomar um Café Conosco

Venha tomar um
Café Conosco

Praça Libanesa, 100 - Jardim Lindóia, Porto Alegre / RS
(51) 3344.3377 (51) 98939.6556 Ver Mapa
Site para imobiliárias Lead Link